Оказание услуг по предоставлению прав использования программного обеспечения межсетевого экранирования уровня веб-приложения на значимом объекте критической информационной инфраструктуры «Система-112 Московской области»

Электронный аукцион № 0848200001426000018 опубликован 25.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262503614571450360100100930015829242
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 315 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001426000018
ИКЗ
262503614571450360100100930015829242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ МО "ЦЕНТР 112"

ИНН-КПП
5036145714 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142115, Московская обл, Подольск г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 142115, Московская обл, Подольск г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Машиностроителей, д. 7а
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Кутыров Антон Алексеевич, 7-903-7626014, otdelzakupki_112@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 100 000 ₽2 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы