Пошив и поставка форменной одежды для работников ГКУ МО Центр 112
Начальная цена707 561,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 075,61 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 106 134,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848200001426000019
ИКЗ
262503614571450360100100840010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ МО "ЦЕНТР 112"
ИНН-КПП
5036145714 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142115, Московская обл, Подольск г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 142115, Московская обл, Подольск г, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Машиностроителей, д. 7а
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Кутыров Антон Алексеевич, 7-903-7626014, otdelzakupki_112@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубашка из ткани серо-голубого цвета с коротким рукавом 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 396,67 ₽ | 4 793,34 ₽ |
| 2 | Блуза женская из ткани серо-голубого цвета с коротким рукавом 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 13 Штука | 2 796,67 ₽ | 36 356,71 ₽ |
| 3 | Рубашка из ткани серо-голубого цвета с длинным рукавом 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 15 Штука | 3 196,67 ₽ | 47 950,05 ₽ |
| 4 | Блуза женская из ткани серо-голубого цвета с длинным рукавом 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 13 Штука | 3 031,67 ₽ | 39 411,71 ₽ |
| 5 | Брюки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 13 Штука | 5 063,33 ₽ | 65 823,29 ₽ |
| 6 | Юбка из полушерстяной ткани темно синего цвета для работников 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 9 Штука | 4 563,33 ₽ | 41 069,97 ₽ |
| 7 | Брюки 14.13 Одежда верхняя прочая | 17 Штука | 5 630 ₽ | 95 710 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 70 Штука | 1 509,67 ₽ | 105 676,9 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 81 Штука | 1 426,33 ₽ | 115 532,73 ₽ |
| 10 | Джемпер шерстяной темно-синего цвета 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 48 Штука | 2 493,33 ₽ | 119 679,84 ₽ |
| 11 | Галстук 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | 17 Штука | 1 193,33 ₽ | 20 286,61 ₽ |
| 12 | Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием 14.19.3 Аксессуары одежды из кожи; одежда из фетра или нетканых материалов; одежда из текстильных материалов с покрытием | 4 Штука | 696,67 ₽ | 2 786,68 ₽ |
| 13 | Шляпы и прочие головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 25 Штука | 499,33 ₽ | 12 483,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)