Поставка аккумуляторной ручной пилы для ремонта уличного освещения на территории муниципального округа Чехов в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0848300016526000300 опубликован 20.07.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 263504803010850480100101280012573244
Начальная цена139 333,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000300
ИКЗ
263504803010850480100101280012573244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"

ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Чехов, ул. Пушкина, д.59
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пила ручная
25.73.20.110 Пилы ручные
4 Штука34 833,33 ₽139 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы