Поставка автофургонов для МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0848300016526000303 опубликован 20.07.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263504803010850480100101290012910244
Начальная цена4 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 440 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000303
ИКЗ
263504803010850480100101290012910244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"

ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чехов, ул. Пушкина, д.59
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автофургон
29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
2 Штука2 200 000 ₽4 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы