Оказание услуг по организации питания в 2026 году
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300016526000305
ИКЗ
263504805399450480100100110015621244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
, по месту требования заказчика на территории муниципального округа Чехов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 142 ₽ | 142 ₽ |
| 2 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 135,4 ₽ | 135,4 ₽ |
| 3 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 4 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 5 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 153,5 ₽ | 153,5 ₽ |
| 6 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 110,6 ₽ | 110,6 ₽ |
| 7 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 197 ₽ | 197 ₽ |
| 8 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 133,5 ₽ | 133,5 ₽ |
| 9 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 187 ₽ | 187 ₽ |
| 10 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 203,5 ₽ | 203,5 ₽ |
| 11 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 173,5 ₽ | 173,5 ₽ |
| 12 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 13 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 161 ₽ | 161 ₽ |
| 14 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 13,5 ₽ | 13,5 ₽ |
| 15 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 16 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 17 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 62,5 ₽ | 62,5 ₽ |
| 18 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 57 ₽ | 57 ₽ |
| 19 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 20 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 21 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 22 | Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий 56.21.1 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий | Условная единица | 24 ₽ | 24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ