Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления
Начальная цена1 792 583,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 925,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 629,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000306
ИКЗ
263504805287050480100100300024322243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Мира д.7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 1 792 583,55 ₽ | 1 792 583,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ