Оказание услуг по изготовлению, подготовке, размещению и выпуску информационных материалов о деятельности органов местного самоуправления и о социально-экономическом развитии муниципального округа Чехов путем распространения (вещания) в пунктах вещания на FM частоте на территории муниципального округа Чехов Московской области с дублированием в социальных сетях для муниципальных нужд в 2026 году
Начальная цена1 110 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300016526000307
ИКЗ
263504805399450480100100130016391244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги информационных агентств 63.91.1 Услуги информационных агентств | 1 230 Условная единица | 424 ₽ | 521 520 ₽ |
| 2 | Услуги информационных агентств 63.91.1 Услуги информационных агентств | 96 Условная единица | 6 130 ₽ | 588 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ