Поставка огнетушителей для нужд МБОУ СШ № 10 им. С. Н. Воронина
Начальная цена147 809,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000309
ИКЗ
263504803463150480100100190012829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чехов, ул. Уездная, строение 6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 9 Штука | 1 348,18 ₽ | 12 133,62 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | 1 120,64 ₽ | 6 723,84 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 110 Штука | 545,76 ₽ | 60 033,6 ₽ |
| 4 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 42 Штука | 1 065,76 ₽ | 44 761,92 ₽ |
| 5 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | 390,16 ₽ | 1 170,48 ₽ |
| 6 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 4 Штука | 5 548,02 ₽ | 22 192,08 ₽ |
| 7 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Штука | 793,71 ₽ | 793,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ