Поставка мебели : Поставка детских стульев (д.о. Заводская, 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0848300016526000313 опубликован 30.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263504805293750480100100130013109244
Начальная цена64 273,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000313
ИКЗ
263504805293750480100100130013109244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"

ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
, п. Любучаны, ул. Заводская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
27 Штука2 380,5 ₽64 273,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы