Выполнение работ по текущему ремонту : устройство заездного кармана, подхода, посадочной площадки, установка автобусного павильона на автомобильной дороге общего пользования по адресу: Московская область, муниципальный округ Чехов, СНТ «Железнодорожник-2»
Начальная цена966 955,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Приложение 5 ООЗ (ТЗ) остановка (СНТ Железнодорожник-2)требования+УСЛУГИ+РАБОТЫприложение 8 «Регламент фотофиксации хода проведения и приемки работ»Приложение к проекту контракта, сост. 27.07.2026приложение 7 «Перечень исполнительной документации»Приложение 6 ЛСР (Смета) остановка (СНТ Железнодорожник-2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000317
ИКЗ
263504804665150480100101470014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту : устройство заездного кармана, подхода, посадочной площадки, установка автобусного павильона на автомобильной дороге общего пользования по адресу: Московская область, муниципальный... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 966 955,51 ₽ | 966 955,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ