Поставка бумаги для нужд МБУК "ЦБС МО Чехов"
Начальная цена83 165,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 158,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300016526000318
ИКЗ
263504805353950480100100140010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., м.о. Чехов г. Чехов, ул. Лопасненская, д.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для подбородника (для применения с техникой) 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 7 Упаковка | 420,44 ₽ | 2 943,08 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 3 Упаковка | 1 234,99 ₽ | 3 704,97 ₽ |
| 3 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 954,69 ₽ | 4 773,45 ₽ |
| 4 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 477,53 ₽ | 2 387,65 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 116 Пачка | 511,32 ₽ | 59 313,12 ₽ |
| 6 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 3 Упаковка | 462,29 ₽ | 1 386,87 ₽ |
| 7 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 586,37 ₽ | 2 931,85 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 6 Пачка | 649,59 ₽ | 3 897,54 ₽ |
| 9 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 4 Упаковка | 456,85 ₽ | 1 827,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ