Создание и установка скульптурной композиции "Монумент в память о погибших героях специальной военной операции (мемориал СВО)" в муниципальном округе Чехов в 2026 году
Начальная цена16 600 668,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 166 006,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 980 200,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 166 006,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300016526000321
ИКЗ
263504805027050480100100180014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
территория общественного кладбища «Городское Новое», земельный участок с кадастровым номером 50:31:0000000:63982
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 1 Условная единица | 16 600 668,45 ₽ | 16 600 668,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ