Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по ремонту козырька в ДК "Современник" по адресу: Московская область, м.о.Чехов , с .Троицкое

Запрос котировок в электронной форме № 0848300016526000322 опубликован 13.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263504805358550480100100620016832244
Начальная цена175 111,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 511,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000322
ИКЗ
263504805358550480100100620016832244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"

ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Троицкое, д.4/1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица175 111,64 ₽175 111,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы