Оказание услуг по подвозу учащихся к месту обучения для МБОУ гимназия №2 (сентябрь-декабрь)
Начальная цена3 005 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 050,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 252 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000328
ИКЗ
263504805286350480100100210010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
, по маршруту в соответствии с графиком (Приложение №3 к описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 608 Час | 2 360 ₽ | 1 434 880 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 608 Час | 2 430 ₽ | 1 477 440 ₽ |
| 3 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 122 Сутки | 380 ₽ | 46 360 ₽ |
| 4 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 122 Сутки | 380 ₽ | 46 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ