Обеспечение подвоза обучающихся к месту обучения в муниципальные общеобразовательные организации в Московской области, расположенные в сельских населенных пунктах, эксплуатации автобуса и обеспечения безопасной перевозки обучающихся и сопровождающих их лиц в сентябре-декабре 2026г. для МБОУ СОШ №3

Запрос котировок в электронной форме № 0848300016526000329 опубликован 05.08.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 263504805283150480100100170010000244
Начальная цена3 123 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 236 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000329
ИКЗ
263504805283150480100100170010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"

ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
по маршруту в соответствии с графиком (Приложение №3 к описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
608 Час2 260 ₽1 374 080 ₽
2
Услуги, связанные с автомобильным транспортом
52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом
122 Сутки380 ₽46 360 ₽
3
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
608 Час2 725 ₽1 656 800 ₽
4
Услуги, связанные с автомобильным транспортом
52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом
122 Сутки380 ₽46 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы