Обеспечение подвоза обучающихся к месту обучения в муниципальные общеобразовательные организации в Московской области, расположенные в сельских населенных пунктах, эксплуатации автобуса и обеспечения безопасной перевозки обучающихся и сопровождающих их лиц с сентября по декабрь 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0848300016526000331 опубликован 06.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 263504805285650480100100270010000244
Начальная цена6 030 101,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 301,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000331
ИКЗ
263504805285650480100100270010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"

ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
, по маршруту в соответствии с графиком (Приложение №3 к описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
608 Час2 399,35 ₽1 458 804,8 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
608 Час2 304,17 ₽1 400 935,36 ₽
3
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
608 Час2 469,43 ₽1 501 413,44 ₽
4
Услуги, связанные с автомобильным транспортом
52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом
122 Сутки380 ₽46 360 ₽
5
Услуги, связанные с автомобильным транспортом
52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом
122 Сутки380 ₽46 360 ₽
6
Услуги, связанные с автомобильным транспортом
52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом
122 Сутки380 ₽46 360 ₽
7
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
608 Час2 439,98 ₽1 483 507,84 ₽
8
Услуги, связанные с автомобильным транспортом
52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом
122 Сутки380 ₽46 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы