Обеспечение подвоза обучающихся к месту обучения в муниципальные общеобразовательные организации в Московской области, расположенные в сельских населенных пунктах, эксплуатации автобуса и обеспечения безопасной перевозки обучающихся и сопровождающих их лиц на сентябрь-декабрь 2026г.
Начальная цена3 243 448,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 434,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 172,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000333
ИКЗ
263504805290550480100100160010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
142304, Московская обл, Чехов г, с Стремилово, ул. Платонова, д.42
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 608 Час | 2 702,89 ₽ | 1 643 357,12 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 608 Час | 2 479,23 ₽ | 1 507 371,84 ₽ |
| 3 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 122 Сутки | 380 ₽ | 46 360 ₽ |
| 4 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 122 Сутки | 380 ₽ | 46 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ