Поставка бумаги
Начальная цена74 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000335
ИКЗ
263504804744750480100100030011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, муниципальный округ Чехов МО, г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13Б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 200 Пачка | 370 ₽ | 74 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ