Выполнение работ по капитальному ремонту Капитальный ремонт козырька и входной группы главного входа в ДК "Дружба" по адресу: Московская область , г.Чехов,ул. Чехова, д.45

Запрос котировок в электронной форме № 0848300016526000340 опубликован 10.08.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 263504805358550480100100730014391243
Начальная цена4 611 218,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 112,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 461 121,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 230 560,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000340
ИКЗ
263504805358550480100100730014391243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"

ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Чехов, ул.Чехова, д.45
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица4 611 218,45 ₽4 611 218,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы