Поставка ножей на спецтехнику для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
Начальная цена816 288 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000347
ИКЗ
263504803010850480100101130012573244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Чехов, ул. Пушкина, д.59
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножи и лезвия режущие для машин 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 25 Штука | 16 120 ₽ | 403 000 ₽ |
| 2 | Ножи и лезвия режущие для машин 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 20 Штука | 9 920 ₽ | 198 400 ₽ |
| 3 | Ножи и лезвия режущие для машин 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 8 Штука | 26 861 ₽ | 214 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ