Приобретение жилого помещения на территории муниципального округа Чехов Московской области в собственность муниципального образования в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области» для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, м. о. Чехов, пос. Мещерское, д.1Ф, кв.4/2,3

Запрос котировок в электронной форме № 0848300016526000351 опубликован 17.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263504805656150480100100070016810412
Начальная цена5 488 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 548 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000351
ИКЗ
263504805656150480100100070016810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"

ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., м.о. Чехов, пос. Мещерское
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 488 000 ₽5 488 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы