Закупка книг для комплектования библиотечного фонда
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300016526000357
ИКЗ
263504805353950480100100170015811244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чехов, ул. Лопасненская, д.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мир инженера Шухова. Как работает мозг изобретателя / А. Багаутдинов, П. Шевчук. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 922 ₽ | 922 ₽ |
| 2 | Адмирал Нахимов / Н. Петрова. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 185 ₽ | 1 185 ₽ |
| 3 | БАМ. Дорога с характером / Д. Арсеньева. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 415 ₽ | 2 075 ₽ |
| 4 | БАРС-19 / А. Добрый. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 011 ₽ | 1 011 ₽ |
| 5 | Белорусское небо / С.И. Зверев. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 605 ₽ | 4 840 ₽ |
| 6 | Блокадный бегемот и девочка. Маленькая повесть/ Л. Калюжная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 606 ₽ | 3 030 ₽ |
| 7 | Мне тебя обещали / Э. Сафарли. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 8 | Мнимая власть безумия / М.В. Болдова. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 740 ₽ | 3 700 ₽ |
| 9 | Мой драгоценный кот / Н. Полянская. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 583 ₽ | 4 664 ₽ |
| 10 | Мороз, Красный нос. Стихи и поэмы / Н.А. Некрасов. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 334 ₽ | 668 ₽ |
| 11 | Мотылек / А. Шарьер. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 988 ₽ | 988 ₽ |
| 12 | Мотылек / А. Шарьер. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 988 ₽ | 1 976 ₽ |
| 13 | Девочка с Земли. Путешествие Алисы / К. Булычев. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 335 ₽ | 1 005 ₽ |
| 14 | Моя гениальная подруга. Книга 1: Детство, отрочество / Э. Ферранте. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 115 ₽ | 2 115 ₽ |
| 15 | Моя собака любит джаз/ М.Л. Москвина, Л.А. Тишков ; худ. Л. Тишков 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 632 ₽ | 1 896 ₽ |
| 16 | Муму. Записки охотника. Избранное / И.С. Тургенев. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 249 ₽ | 747 ₽ |
| 17 | Блудные дети или Пропадал и нашелся : роман / С. Замлелова. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 957 ₽ | 957 ₽ |
| 18 | Братья Строгановы: чувства и разум / А.И. Алексеева. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 449 ₽ | 1 449 ₽ |
| 19 | В тени скалы. Менеджеры халифата / И. Дегтярева. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 134 ₽ | 5 670 ₽ |
| 20 | Ветер знает мое имя / И. Альенде 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 763 ₽ | 3 815 ₽ |
| 21 | Возвращение росомахи / К.Ф. Зиганшин. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 449 ₽ | 1 449 ₽ |
| 22 | Волшебное слово : рассказы / В.А. Осеева. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 23 | Восемь волшебных желудей, или Приключения Желудино и его младших братьев: : повесть-сказка / Ю.А. Дьяконов. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 045 ₽ | 3 135 ₽ |
| 24 | Всадники ниоткуда. Трилогия / А. Абрамов, С. Абрамов. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 226 ₽ | 1 226 ₽ |
| 25 | Все из детства: как воспитать счастливого человека / Л. Шунина. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 962 ₽ | 962 ₽ |
| 26 | Все, во что мы верим / Е.Н. Блынская. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 843 ₽ | 4 215 ₽ |
| 27 | Всё для Победы: рассказы, стихи, воспоминания, письма,документы / А.Н. Печерская 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 717 ₽ | 7 170 ₽ |
| 28 | Галерея на тихом холме: роман-лауреат Международной литературной премии Сегье / К. Чхэ. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 656 ₽ | 656 ₽ |
| 29 | Главная героиня. К себе - через истории вдохновляющих женщин / А. Иванова. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 035 ₽ | 1 035 ₽ |
| 30 | Горькие зерна / Е.А. Пономарева. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 567 ₽ | 4 536 ₽ |
| 31 | Гранатовый браслет. Поединок. Олеся / А.И. Куприн 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 555 ₽ | 5 550 ₽ |
| 32 | Границы и правила: как научить ребенка жить в мире с собой и окружающими / Е. Филоненко. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 814 ₽ | 814 ₽ |
| 33 | Девочка и какаду / Л. Гераскина. - цв. ил. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 413 ₽ | 3 304 ₽ |
| 34 | Девочка со спичками / Х.К. Андерсен. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 794 ₽ | 7 940 ₽ |
| 35 | Девять братьев / Н.К. Чуковский. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 782 ₽ | 2 346 ₽ |
| 36 | Дети подземелья (По повести "В дурном обществе") / В. Короленко. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 279 ₽ | 837 ₽ |
| 37 | Добрые рассказы о животных. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 399 ₽ | 5 985 ₽ |
| 38 | Доктор / А. Убогий. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 826 ₽ | 2 478 ₽ |
| 39 | Досье чекиста: предатели России. Исповедь генерала контрразведки / В.А. Порядин. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 530 ₽ | 1 530 ₽ |
| 40 | Дядушкин дом / О.В. Беленикина. - ил. Е. Путилиной. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 965 ₽ | 9 650 ₽ |
| 41 | Если бы ты знал... / Э. Сафарли. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 42 | Если все кошки в мире исчезнут. Эксклюзивное издание с цветными иллюстрациями / Г. Кавамура 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 415 ₽ | 1 415 ₽ |
| 43 | Жажда жизни / И. Стоун. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 686 ₽ | 686 ₽ |
| 44 | Желчный Ангел / К. Качур. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 760 ₽ | 2 280 ₽ |
| 45 | Женщина, которая умеет хранить тайны / Е.С. Вавилова, А.Э. Бронников. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 46 | Женщина, у которой есть границы. Как научиться говорить “нет” без чувства вины и оставаться в гармонии с собой и другими / Н. Махмутова. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 3 Штука | 686 ₽ | 2 058 ₽ |
| 47 | Живой фонарик / Л.Ф. Воронкова. - ил. Э. Булатова и О. Васильева. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 375 ₽ | 5 625 ₽ |
| 48 | За спиной / М. Омер. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 841 ₽ | 2 523 ₽ |
| 49 | Записки контрразведчика. Взгляд изнутри на противоборство КГБ и ЦРУ, и не только... Книга первая / В.Г. Клименко 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 041 ₽ | 1 041 ₽ |
| 50 | Записки контрразведчика. ЦРУ раскрывает свои секреты... Ветераны ЦРУ о тайных операциях в СССР. Книга вторая / В.Г. Клименко. 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Штука | 1 041 ₽ | 1 041 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ