Поставка элементов детских игровых площадок для нужд МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000359
ИКЗ
263504803010850480100101570010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Чехов, ул. Пушкина, д.59
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | Штука | 165 728,48 ₽ | 165 728,48 ₽ |
| 2 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | Штука | 165 728,48 ₽ | 165 728,48 ₽ |
| 3 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | Штука | 171 694,71 ₽ | 171 694,71 ₽ |
| 4 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | Штука | 136 560,27 ₽ | 136 560,27 ₽ |
| 5 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | Штука | 114 418,95 ₽ | 114 418,95 ₽ |
| 6 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | Штука | 42 426,49 ₽ | 42 426,49 ₽ |
| 7 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | Штука | 47 729,8 ₽ | 47 729,8 ₽ |
| 8 | Товары спортивные 32.30.1 Товары спортивные | Штука | 151 144,38 ₽ | 151 144,38 ₽ |
| 9 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | Штука | 42 426,49 ₽ | 42 426,49 ₽ |
| 10 | Щит баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | Штука | 46 403,98 ₽ | 46 403,98 ₽ |
| 11 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | Штука | 36 195,1 ₽ | 36 195,1 ₽ |
| 12 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | Штука | 32 747,95 ₽ | 32 747,95 ₽ |
| 13 | Кольцо баскетбольное 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | Штука | 7 954,97 ₽ | 7 954,97 ₽ |
| 14 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | Штука | 7 954,97 ₽ | 7 954,97 ₽ |
| 15 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | Штука | 32 747,95 ₽ | 32 747,95 ₽ |
| 16 | Ручка для тренажера 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 464,04 ₽ | 464,04 ₽ |
| 17 | Цепь короткозвенная 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | Метр | 795,5 ₽ | 795,5 ₽ |
| 18 | Сиденье для качелей резиновое со спинкой и удерживающим устройством 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 29 168,21 ₽ | 29 168,21 ₽ |
| 19 | Сиденье резиновое со спинкой и удерживающим устройством 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 16 705,43 ₽ | 16 705,43 ₽ |
| 20 | Сиденье "гнездо" 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 72 787,95 ₽ | 72 787,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ