Оказание услуг по изготовлению планов эвакуации для МБОУ СОШ № 8 в 2026 году
Начальная цена92 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000360
ИКЗ
263504805294450480100100260011812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чехов, ул. Гагарина, 86 А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 32 Условная единица | 2 900 ₽ | 92 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ