Приобретение книг в рамках Федерального комплектования библиотек
Начальная цена852 102,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 605,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300016526000363
ИКЗ
263504805353950480100100200015811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"
ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чехов, ул. Лопасненская, д.10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкин, Н.А., Караси и щуки: юмористические рассказы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Пришвин, М., Кладовая солнца 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 374 ₽ | 1 870 ₽ |
| 3 | Брянцев, Г.М., Клинок эмира 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 403 ₽ | 4 209 ₽ |
| 4 | Панова, Т., Книга про Зонтики 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 112 ₽ | 1 112 ₽ |
| 5 | Воинов, А.И., Кованый сундук 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 1 134 ₽ | 9 072 ₽ |
| 6 | Крапивин, В., Ковер-самолет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 094 ₽ | 1 094 ₽ |
| 7 | Фатьянов, А., "Небо наш родимый дом..." 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 810 ₽ | 2 430 ₽ |
| 8 | Кочетков, А.С., 100 стихотворений, 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 389 ₽ | 1 389 ₽ |
| 9 | Ким, Р.Н., Агент особого назначения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 056 ₽ | 3 168 ₽ |
| 10 | Петрова, Н., Адмирал Нахимов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 1 203 ₽ | 18 045 ₽ |
| 11 | Симонов, О.Ю., Александр Покрышкин 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 1 268 ₽ | 19 020 ₽ |
| 12 | Прокопенко, И.С., Англия - Россия. Коварство без любви. Российско-британские отношения со времен Ивана Грозного до наших дней 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 907 ₽ | 9 070 ₽ |
| 13 | Алдонин, С., БАМ. Летопись дороги в будущее 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 925 ₽ | 925 ₽ |
| 14 | Пришвин, М.М., Беличья память. Книги нашего детства 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 903 ₽ | 9 030 ₽ |
| 15 | Крапивин, В.П., Белый щенок ищет хозяина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 918 ₽ | 918 ₽ |
| 16 | Порядин, В.А., Блеск и ярость северных алмазов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 1 150 ₽ | 11 500 ₽ |
| 17 | Богатырские фамилии. (Школьная библиотека. Начальная школа) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 17 Штука | 576 ₽ | 9 792 ₽ |
| 18 | Рыкалина, М., Больше, чем 5 соток. Как на маленьком участке получить максимум урожая (Нетипичные дачники. Новый опыт загородной жизни от блогеров) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 959 ₽ | 4 795 ₽ |
| 19 | Рудашевский, Е., Брат мой Бзоу / Е. Рудашевский. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 561 ₽ | 1 561 ₽ |
| 20 | Никонов, А.П., Будущее человечества. Точка невозврата пройдена? 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 810 ₽ | 2 430 ₽ |
| 21 | Михайлов, В.С., Бумеранг не возвращается 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 22 | Симоньян, М.С., В начале было слово, в конце будет цифра 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 685 ₽ | 2 685 ₽ |
| 23 | Алексин, А.Г., В Стране Вечных Каникул 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 365 ₽ | 365 ₽ |
| 24 | Лермонтов, М.Ю., Великие писатели-детям. Ашик-Кериб. Турецкая сказка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 661 ₽ | 3 305 ₽ |
| 25 | Александров, В., Вилла в Лозанне 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 945 ₽ | 4 725 ₽ |
| 26 | Коковин, Е., Вожак санитарной упряжки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 379 ₽ | 1 379 ₽ |
| 27 | Печерская, А.Н., Всё для Победы: рассказы, стихи, воспоминания, письма,документы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 1 207 ₽ | 18 105 ₽ |
| 28 | Кикешев, Н.И., Встань и иди. Афганская эпопея 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 949 ₽ | 2 949 ₽ |
| 29 | Волцит, П., Геология. Минералы, континенты, ноосфера 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 468 ₽ | 1 468 ₽ |
| 30 | Фёдоров, М.И., Герои СВО. Символы российского мужества 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 131 ₽ | 1 131 ₽ |
| 31 | Тихон митрополит (Шевкунов),, Гибель империи. Российский урок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 019 ₽ | 5 095 ₽ |
| 32 | Яковлева, А.Г., Голубиные дети. Повесть. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 799 ₽ | 2 397 ₽ |
| 33 | Кирьянов, О., Горная зависимость 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 891 ₽ | 891 ₽ |
| 34 | Далёкий, Н.А., Два дела Сергея Рубцова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 370 ₽ | 1 370 ₽ |
| 35 | Данилова, М.С., Двадцать шестой 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 36 | Булычев, К., Девочка, с которой ничего не случится 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 37 | Чуковский, Н.К., Девять братьев 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 821 ₽ | 4 105 ₽ |
| 38 | Кокшарова А, Детвора с Облепиховой улицы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 620 ₽ | 6 200 ₽ |
| 39 | Короленко, В., Дети подземелья (По повести "В дурном обществе") 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 298 ₽ | 1 490 ₽ |
| 40 | Толстой, А.Н., Детство Никиты 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 486 ₽ | 2 430 ₽ |
| 41 | Носов, Н., Дневник Коли Синицына 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 439 ₽ | 2 195 ₽ |
| 42 | Прокопенко, И.С., Дональд Трамп. Портрет противоречивого лидера. От первого президентского срока до сегодняшних дней 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 907 ₽ | 4 535 ₽ |
| 43 | Порядин, В.А., Досье чекиста: предатели России. Исповедь генерала контрразведки 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 400 ₽ | 7 000 ₽ |
| 44 | Бондарев, А., Древние цивилизации. Детская энциклопедия 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 1 025 ₽ | 10 250 ₽ |
| 45 | Скребицкий, Г.А., Друзья моего детства 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 1 284 ₽ | 12 840 ₽ |
| 46 | Пушкин, А.С., Дубровский. Капитанская дочка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 555 ₽ | 2 775 ₽ |
| 47 | Беленикина, О.В., Дядушкин дом 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 032 ₽ | 5 160 ₽ |
| 48 | Кавамура, Г., Если все кошки в мире исчезнут. Эксклюзивное издание с цветными иллюстрациями 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 486 ₽ | 1 486 ₽ |
| 49 | Каргалов, В.В., За столетие до Ермака 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 908 ₽ | 7 264 ₽ |
| 50 | Первушина, Е.В., За столом с Булгаковым. Дух времени в произведениях великого Мастера и кулинарных книгах. Кухня на разломе эпох между императорской и советской Россией 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 032 ₽ | 1 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ