Поставка луковиц тюльпанов для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0848300016526000364 опубликован 01.09.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263504803010850480100101590010130244
Начальная цена950 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000364
ИКЗ
263504803010850480100101590010130244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"

ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чехов, ул. Пушкина, д.59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы
01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы
6 250 Штука38 ₽237 500 ₽
2
Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы
01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы
6 250 Штука38 ₽237 500 ₽
3
Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы
01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы
6 250 Штука38 ₽237 500 ₽
4
Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы
01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы
6 250 Штука38 ₽237 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ