Проведение спасательных археологических полевых работ (раскопки, наблюдения) направленных на обеспечение сохранности объекта археологического наследия «Культурный слой усадьбы Гончаровых (Участок-2), XVIII-XIX вв.», в рамках выполнения работ по проекту: «Разработка архитектурно-планировочной концепции, проекта благоустройства общественной территории - Центральный Парк г. Чехов

Электронный аукцион № 0848300016526000366 опубликован 02.09.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263504804665150480100101530017220244
Начальная цена12 224 630,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 246,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 667 389,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300016526000366
ИКЗ
263504804665150480100101530017220244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"

ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Чехов, Центральный парк
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области гуманитарных наук
72.20.2 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области гуманитарных наук
1 Условная единица12 224 630,64 ₽12 224 630,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ