Выполнение работ по текущему ремонту : устройству заездного кармана, подхода, посадочной площадки, установке автобусного павильона на автомобильной дороге общего пользования по адресу: Московская область, муниципальный округ Чехов, г. Чехов-7, ул. Победы

Запрос котировок в электронной форме № 0848300016526000368 опубликован 02.09.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 263504804665150480100101520014211244
Начальная цена8 223 034,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 230,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 822 303,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300016526000368
ИКЗ
263504804665150480100101520014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ МО ЧЕХОВ "ЦКЗ"

ИНН-КПП
5048053828 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Журавлев Артем Владимирович, 7-496-7230079, cheh@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту: устройству заездного кармана, подхода, посадочной площадки, установке автобусного павильона на автомобильной дороге общего пользования по адресу: Московская область, муниципальный о...
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица8 223 034,7 ₽8 223 034,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ