Поставка оборудования для обустройства школьного медиакласса
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300022826000071
ИКЗ
263503203654550320100100180010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5032250002 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, Власиха п, Школьный мкр, дом № 1А
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Селиверстова Юлия Александровна, 7-495-5983335, Sosh.popova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент для резки бумаги и магнитного винила 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | 15 620 ₽ | 15 620 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 10 Упаковка | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5 Штука | 74 000 ₽ | 370 000 ₽ |
| 4 | Ламинатор 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 54 800 ₽ | 54 800 ₽ |
| 5 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 129 300 ₽ | 129 300 ₽ |
| 6 | Машины печатные и переплетные 28.99.1 Машины печатные и переплетные | 1 Штука | 48 750 ₽ | 48 750 ₽ |
| 7 | Фотоаппарат моментальной печати с комплектом кассет 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 85 450 ₽ | 85 450 ₽ |
| 8 | Станок для изготовления магнитов 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 143 600 ₽ | 143 600 ₽ |
| 9 | Станок для изготовления значков 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 900 ₽ | 10 900 ₽ |
| 10 | Оборудование для организации выставок и фотозон 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 270 530 ₽ | 270 530 ₽ |
| 11 | Светодиодный пиксельный осветитель на стойке 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 1 Штука | 60 550 ₽ | 60 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ