Поставка в 2026 г. трубы и отводов ППУ ОЦ для формирования аварийного запаса на объектах теплоснабжения для нужд МУП «Благоустройство и развитие» городского округа Власиха Московской области
Начальная цена570 461,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 523,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300022826000073
ИКЗ
263503222365850320100100230010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5032250002 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Окружная, д.4, оф.1
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Знатнова Лидия Владимировна, 7-499-7557055, vlasiha-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 108 Погонный метр | 2 517,33 ₽ | 271 871,64 ₽ |
| 2 | Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 108 Погонный метр | 2 205 ₽ | 238 140 ₽ |
| 3 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 4 081,67 ₽ | 24 490,02 ₽ |
| 4 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 5 993,33 ₽ | 35 959,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ