Поставка интерактивных панелей
Начальная цена1 194 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300022826000075
ИКЗ
263503203654550320100100190010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5032250002 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, Власиха п, Школьный мкр, дом № 1А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Знатнова Лидия Владимировна, 7-495-5983335, vlasiha-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 4 Штука | 273 250 ₽ | 1 093 000 ₽ |
| 2 | Стойка напольная 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 4 Штука | 25 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Интерактивное программное обеспечение на тему патриотического воспитания для данной интерактивной панели 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ