Поставка интерактивных панелей в МОУ СОШ им. А.С. Попова городского округа Власиха

Электронный аукцион № 0848300022826000076 опубликован 03.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263503203654550320100100170010000244
Начальная цена1 194 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300022826000076
ИКЗ
263503203654550320100100170010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5032250002 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл, Власиха п, Школьный мкр, дом № 1А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Знатнова Лидия Владимировна, 7-495-5983335, vlasiha-zakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка напольная
26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
4 Штука25 000 ₽100 000 ₽
2
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
4 Штука273 250 ₽1 093 000 ₽
3
Интерактивное программное обеспечение на тему патриотического воспитания для данной интерактивной панели
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы