Проведение работ по созданию сегмента системы видеонаблюдения «Безопасный регион» в городском округе Власиха Московской области
Начальная цена695 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 11.08.2026Приложение 5 Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053091-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №053091-26Приложение к проекту контракта, сост. 11.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300022826000080
ИКЗ
263503221178050320100100470014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5032250002 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
111 календарных дней
Контакты
Тихонова Екатерина Викторовна, 7-498-6020553, 4462477@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 695 000 ₽ | 695 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ