Поставка продуктов питания : Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена315 997,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 599,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300022826000082
ИКЗ
263503224452050320100100150011082244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5032250002 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
143010, Московская область, п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селиверстова Юлия Александровна, 7-916-1111448, natr88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 350 Штука | 902,85 ₽ | 315 997,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)