Поставка книг для комплектования библиотечного фонда
Начальная цена188 734 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 873,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300022826000083
ИКЗ
263503224452050320100100160015811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5032250002 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143010, Московская обл, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 23, ПОМ. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
143010, Московская область, п. Власиха, ул. Маршала Жукова, д.9
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Знатнова Лидия Владимировна, 7-916-1111448, vlasiha-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беляев А.Р. Продавец воздуха 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 403 ₽ | 403 ₽ |
| 2 | Абдуллаев Ч.А. Возмездие Байкала 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 802 ₽ | 802 ₽ |
| 3 | Абдуллаев Ч.А. Рублевский ноктюрн 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 802 ₽ | 802 ₽ |
| 4 | Александрова Н.Н. Зеркало Архимеда 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 5 | Александрова Н.Н. Колье примадонны 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 6 | Александрова Н.Н. Посох епископа 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 7 | Александрова Наталья Доска судьбы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 733 ₽ | 733 ₽ |
| 8 | Александрова Наталья Древняя печать Гутенберга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 683 ₽ | 683 ₽ |
| 9 | Алюшина Т.А. Все лики любви 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 833 ₽ | 833 ₽ |
| 10 | Алюшина Т.А. Комплект из 2-х книг: Сердце просит счастья + Моя нечаянная радость 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 494 ₽ | 1 494 ₽ |
| 11 | Алюшина Т.А. Красота по-русски 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 856 ₽ | 856 ₽ |
| 12 | Алюшина Т.А. Невероятная очевидность чуда 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 13 | Алюшина Т.А. Новые райские кущи 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 14 | Аристофан, Менандр, Плавт, Теренций Античные комедии 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 15 | Арсеньев В.К. Дерсу Узала 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 693 ₽ | 1 386 ₽ |
| 16 | Астафьев В.П. Пастух и пастушка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 747 ₽ | 747 ₽ |
| 17 | Ася Лавринович, Алекс Хилл Она мне не сестра 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 779 ₽ | 779 ₽ |
| 18 | Бастрикова М.В. Сахарок, или Все наоборот 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 639 ₽ | 639 ₽ |
| 19 | Беляев А.Р. Прыжок в ничто 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 20 | Белянин А.О. Багдадский вор. Посрамитель шайтана. Верните вора 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 564 ₽ | 1 564 ₽ |
| 21 | Блок А.А. Блок. Избранная лирика с иллюстрациями 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 633 ₽ | 633 ₽ |
| 22 | Богданов В. Клятва пацана 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 23 | Богомолов В.О. Повести и рассказы о Великой Отечественной войне 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 24 | Брындза Р. Бойся тишины 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 861 ₽ | 861 ₽ |
| 25 | Брындза Р. Дорога дьявола 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 882 ₽ | 882 ₽ |
| 26 | Брюсов В.Я. Земная ось 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 27 | Булгаков М.А. Бег. Белая гвардия 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 358 ₽ | 358 ₽ |
| 28 | Бунин И.А. Жизнь Арсеньева 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 403 ₽ | 403 ₽ |
| 29 | Бунин И.А. Митина любовь 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 30 | Бунин И.А. Грамматика любви 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 296 ₽ | 296 ₽ |
| 31 | Вильмонт Е.Н. Артистка, блин 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 32 | Вильмонт Е.Н. Дети галактики, или Чепуха на постном масле 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 33 | Володарская О. Полюбить, так шпиона 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 34 | Володарская О. Свидание на краю бесконечности 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 35 | Воронова М.В. Вечный шах 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 36 | Воронова М.В. Женский приговор 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 37 | Воронова М.В. Мужчина в тени 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 38 | Воронова М.В. Новая сестра 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 39 | Воронова М.В. Прибавление семейства 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 747 ₽ | 747 ₽ |
| 40 | Воронова М.В. Сестра милосердия 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 41 | Воронова М.В. Сестра молчания 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 42 | Гаврилов М.А. Всегда подавать холодным 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 43 | Гаврилов М.А. Дело о химерах 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 44 | Газданов Г.И. Вечер у Клэр 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 403 ₽ | 403 ₽ |
| 45 | Газданов Г.И. Ночные дороги 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 403 ₽ | 403 ₽ |
| 46 | Газирад М. Дом на солнечной улице 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 942 ₽ | 942 ₽ |
| 47 | Гайдар А.П. Берись за оружие 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 782 ₽ | 782 ₽ |
| 48 | Галина Романова Возмездие по плану совпадений 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 639 ₽ | 639 ₽ |
| 49 | Галич А.А. Когда я вернусь... 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 50 | Гармаш-Роффе Т.В. Альфонс-Ромео 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 639 ₽ | 639 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ