Выполнение работ по текущему ремонту и обустройству сетей уличного освещения в ходе выполнения работ по благоустройству территории вдоль МАОУ Лицей г.о. Бронницы
Начальная цена1 288 730,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 887,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 386 619,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 128 873,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300024926000028
ИКЗ
263500200119050020100100380024321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДА БРОННИЦЫ"
ИНН-КПП
5002121955 - 500201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, СОВЕТСКАЯ, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 140170, Московская обл, Бронницы г, СОВЕТСКАЯ, 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Бронницы, (вдоль территории МАОУ Лицей г.о.Бронницы)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайченко Маргарита Валерьевна, 7-496-4644297, zayker1985@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | Условная единица | 1 288 730,77 ₽ | 1 288 730,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ