Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту, шиномонтажу и мойке автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0848300037426000208 опубликован 21.07.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263500710214550070100100520014520244
Начальная цена11 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000208
ИКЗ
263500710214550070100100520014520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ"

ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, в соответствии с приложением 5 к Контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)"
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Суровова Алина Руслановна, 7-496-2219805, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица173 794 005,07 ₽173 794 005,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы