Оказание услуг по расчету размера вероятного вреда и разработке и утверждению деклараций безопасности гидротехнических сооружений Дмитровского муниципального округа Московской области
Начальная цена9 543 321,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 433,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 954 332,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000209
ИКЗ
263500700721250070100100110017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ"
ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Дмитровский согласно приложению 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-12-03+03:00
Контакты
Бирюков Дмитрий Алексеевич, 7-496-2235672, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 9 543 321,51 ₽ | 9 543 321,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ