Оказание услуг по предоставлению, обновлению и сопровождению неисключительных прав использования базы данных электронных справочных систем
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300037426000212
ИКЗ
263500710214550070100100510016202244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ"
ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Дмитровский в соответствии с приложением 5 к контракту
Срок исполнения
389 рабочих дней
Контакты
Бирюков Дмитрий Алексеевич, 7-496-2235672, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 400 000 ₽ | 1 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ