Поставка хозяйственного инвентаря для уборки снега Лот 1
Начальная цена4 215 495 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 154,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 774,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300037426000215
ИКЗ
263500710213850070100100840012599244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ"
ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 113 А
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Клягина Юлия Юрьевна, 7-496-2235670, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 600 Штука | 4 643,33 ₽ | 2 785 998 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 900 Штука | 1 588,33 ₽ | 1 429 497 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ