Поставка сетевых фильтров

Запрос котировок в электронной форме № 0848300037426000218 опубликован 23.07.2026, 19:15 в ЕИС ИКЗ 263500710214550070100100530012733244
Начальная цена227 262,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 726,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300037426000218
ИКЗ
263500710214550070100100530012733244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ"

ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, в соответствии с приложением 5 к Контракту "Описание объекта закупки (техническое задание)"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семова Юлия Наилевна, 7-496-2235670, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 421,67 ₽14 530,02 ₽
2
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 802,33 ₽16 813,98 ₽
3
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 267,33 ₽18 138,64 ₽
4
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука2 963 ₽177 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы