Выполнение работ по текущему ремонту Ремонт тротуара по адресу: Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, Большевистский переулок, д. 14

Запрос котировок в электронной форме № 0848300037426000220 опубликован 31.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263500710213850070100100960014211244
Начальная цена660 049,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 004,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 19 801,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300037426000220
ИКЗ
263500710213850070100100960014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ"

ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Дмитровский, г. Дмитров, Большевистский переулок, д. 14 (56.341965, 37.541505)
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Бирюков Дмитрий Алексеевич, 7-496-2235672, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт тротуара по адресу: Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, Большевистский переулок, д. 14
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица660 049,9 ₽660 049,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы