Поставка автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0848300037426000222 опубликован 30.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263500710213850070100100990011920244
Начальная цена17 882 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 178 825 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 788 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000222
ИКЗ
263500710213850070100100990011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ"

ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, в соответствии с Приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Семова Юлия Наилевна, 7-496-2235670, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
190 000 Литр; кубический дециметр88,3 ₽16 777 000 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
15 000 Литр; кубический дециметр73,7 ₽1 105 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы