Выполнение работ по реализации проекта организации дорожного движения
Начальная цена1 760 665,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 606,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 066,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 52 819,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.07.2026Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнениюПриложение к проекту контракта, сост. 31.07.2026Приложение 1 к Описанию объекта закупки (техническому заданию) Проект организации дорожного движения на территории Дмитровского муниципального округа Московской областиПриложение 6 к Контракту Локальная смета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300037426000223
ИКЗ
263500710213850070100101030014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ"
ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Дмитровский, в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Бирюков Дмитрий Алексеевич, 7-496-2235672, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реализации проекта организации дорожного движения 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 760 665,2 ₽ | 1 760 665,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ