Благоустройство территории кладбища "Красная горка"
Начальная цена6 428 052,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 280,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 321 402,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 64 280,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000224
ИКЗ
263500707960150070100100310018130244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ"
ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
110 календарных дней
Контакты
Клягина Юлия Юрьевна, 7-496-2235670, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 6 428 052,38 ₽ | 6 428 052,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ