Благоустройство зоны воинских захоронений на кладбище "Красная горка" (сектор 33, ряды 8-10 (пешеходные дорожки между могил))

Электронный аукцион № 0848300037426000225 опубликован 06.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 263500707960150070100100320018130244
Начальная цена1 192 134,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 921,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 606,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 921,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000225
ИКЗ
263500707960150070100100320018130244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ"

ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Суровова Алина Руслановна, 7-496-2219805, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица1 192 134,54 ₽1 192 134,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы