Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту зданий, внутренних и внешних сетей отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения зданий и помещений, закрепленных за МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления» Дмитровского муниципального округа Московской области
Начальная цена2 542 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 423,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 236 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000227
ИКЗ
263500710214550070100100590018110244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ"
ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, согласно приложению 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Клягина Юлия Юрьевна, 7-496-2235670, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту зданий, внутренних и внешних сетей отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения зданий и помещений, закрепленных за МКУ «Управление по обесп... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 1 626 059 ₽ | 1 626 059 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ