Приобретение аварийного запаса аварийно-диспетчерских служб для локализации и ликвидации последствий аварий на объектах теплоснабжения (подогреватель пароводяной)
Начальная цена949 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000229
ИКЗ
263500700973150070100100200012825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ"
ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Дмитровский муниципальный округ, город Дмитров, Торговая площадь, д.1
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Семова Юлия Наилевна, 7-496-2235670, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подогреватель питательной воды промышленный 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 949 250 ₽ | 949 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ