Выполнение работ по текущему ремонту Устройство разворотного круга автобуса в д. Сафоново Дмитровского муниципального округа Московской области
Начальная цена2 922 057,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 220,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 205,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 87 661,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000231
ИКЗ
263500709633250070100100390014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТ"
ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ Дмитровский д. Сафоново
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Бирюков Дмитрий Алексеевич, 7-496-2235672, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство разворотного круга автобуса в д. Сафоново Дмитровского муниципального округа Московской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 922 057,69 ₽ | 2 922 057,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ