Приобретение аварийного запаса аварийно-диспетчерских служб для локализации и ликвидации последствий аварий на объектах теплоснабжения (задвижки)

Электронный аукцион № 0848300037426000232 опубликован 12.08.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 263500700973150070100100190012814244
Начальная цена5 747 281,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 472,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 574 728,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300037426000232
ИКЗ
263500700973150070100100190012814244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТ"

ИНН-КПП
5007089310 - 500701001
Почтовый адрес
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15
Местонахождение
141800, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский муниципальный округ, г. Дмитров, мкр. им. Константина Аверьянова, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный округ Дмитровский город Дмитров, Торговая площадь, д.1
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Бирюков Дмитрий Алексеевич, 7-496-2235672, Torgi_dmitrov@dmitrov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
3 Штука82 174,55 ₽246 523,65 ₽
2
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
10 Штука23 588,21 ₽235 882,1 ₽
3
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
10 Штука90 066,74 ₽900 667,4 ₽
4
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука164 637,54 ₽329 275,08 ₽
5
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
3 Штука98 145,58 ₽294 436,74 ₽
6
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
1 Штука128 451,36 ₽128 451,36 ₽
7
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
20 Штука17 668,3 ₽353 366 ₽
8
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
20 Штука27 833,05 ₽556 661 ₽
9
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
2 Штука265 911,57 ₽531 823,14 ₽
10
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
20 Штука34 031,55 ₽680 631 ₽
11
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
20 Штука64 197,38 ₽1 283 947,6 ₽
12
Задвижка для трубопровода
28.14.13.120 Задвижки
1 Штука205 616,09 ₽205 616,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы